




2 017,57 ₴
Компрессор Протон КВ-25\П
Агрегат оснащен двумя манометрами, один из которых показывает давление в ресивере, а второй на выходе. Также в данном оборудовании установлен блок автоматики, который выключит прибор при достижении необходимого давления в ресивере и возобновит его работу при падении ниже установленной Вами нормы для работы. Представленное устройство может похвастаться мощным двигателем с прямым приводом, который отличается своей выносливостью и возможностью выполнять длительные работы.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 180 л/мин |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Обьем ресивера | 25 литр. |
| Скорость вращения | 2850 |
| Манометр | рабочее давление, давление в ресивере |
| Дополнительные характеристики | кран для спуска конденсата защитный клапан защитный вентиль |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
Комплектация
компрессор поршневой
крепежные элементы
транспортировочные колеса
руководство по эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 24 |
| Потребляемая мощность | 1500 |