


4 351,80 ₴
Компрессор Forte FL-50
Надежный поршневой компрессор FORTE FL-50, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту. Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки.
При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка.
Масляные компрессоры FORTE – лучший выбор для проведении различных видов бытовых и профессиональных работ!
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип привода | Прямой |
| Объем ресивера | 50 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 200 л/мин |
| Количество оборотов | 2580 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 670х310х680 мм |
| Вес | 29 кг |
| Комплектация |
- Компрессор |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 50 |
| Потребляемая мощность | 1500 |