



7 525,65 ₴
Компрессор Forte 2-x VFL 50
Компрессор FORTE VFL-50 с прямым приводом и электродвигателем на 2.23 кВт. Устройство отличается высоким уровнем производительности и надежности, предназначен для использования в сфере строительства, также он с легкостью справится с накачиванием автомобильных шин или продувкой различных систем автомобиля. Поршневой компрессор может использоваться как основной источник давления для пневматических инструментов.
Цифровой манометр предоставляет возможность пользователю самостоятельно контролировать уровень давления, и изменять его в процессе работы при помощи специального регулятора. Двухцилиндровый масляный компрессор FORTE FL-50 характеризуется небольшими размерами, простотой обслуживания, повышенной мобильностью, долгим сроком службы и прочностью.
Специальная система защиты от перегрева двигателя, сбережет прибор от возможных поломок и внешних повреждений, которые могут возникнуть в процессе работы. Несмотря на вес устройства в 38 кг, компрессор оборудован двумя транспортными колесами и прорезиненной ручкой, благодаря чему его можно с легкостью перемещать в пределах рабочей зоны. Опорные прорезиненные ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу и уменьшат вибрации.
| Производитель | Forte |
| Страна Производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип привода | Прямой |
| Объем ресивера | 50 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 / 1 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 420 л/мин |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 765х340х715 мм |
| Вес | 38 кг |
| Комплектация |
- Компрессор |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 50 |
| Потребляемая мощность | 2230 |