


12 634 ₴
Компрессор Forte ZA 65-51
Компрессор Forte ZA 65-51 - масляный двухцилиндровый компрессор профессионального класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для профессиональных задач. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 2,2 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска.
Для удобства транспортировки производителем установлены транспортировочные колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte ZA 65-51 отметим ременной привод мотора, высокую производительность, качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
ОСОБЕННОСТИ:
высокая производительность;
клапана из нержавейки;
качественный воздушный фильтр;
ременной привод от мотора;
два манометра;
автоматика повторного пуска;
быстросъемные штуцера на выходе;
винт для слива конденсата.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | На колесной базе |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип привода | Ременной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 335 л/мин |
| Количество оборотов | 940 |
| Габариты | 940х380х680 |
| Вес | 55 кг |
Комплектация:
Компрессор
- Колеса пластиковые
- Комплект креплений для колес
- Резиновая ножка
- Комплект креплений для ножки
- Воздушный филтр
- Сапун картера пластиковый
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 50 |
| Потребляемая мощность | 2200 |