




11 197,64 ₴
Компрессор Forte ZA 65-100
Масляный поршневой компрессор FORTE ZA 65-100 предназначен для интенсивного профессионального использования. Он обеспечит сжатым воздухом различные пневмоинструменты, используемые на небольших предприятиях или при проведении ремонтно-строительных работ.
Система ременного привода от электрического мотора со шкивом, приводит в действие маховик компрессорной головки. Для обеспечения большей надежности и долговечности прибора, блок цилиндров компрессора предусматривает наличие чугунной гильзы. Головки цилиндров изготовлены из алюминия. За качественное охлаждение отвечает большой вентилятор. Все движущиеся части устройства закрыты специальной защитной решеткой.
Специальный регулятор позволит проводить изменения величины давления в зависимости от выполняемой работы. Два транспортировочных колеса и удобная ручка обеспечивают легкое перемещение, а специальные широкие опорные ножки делают аппарат устойчивым к падениям.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип привода | Ременной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 335 л/мин |
| Количество оборотов | 940 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 1060x400x770 мм |
| Вес | 73 кг |
| Комплектация |
- Компрессор |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 100 |
| Потребляемая мощность | 2200 |