





8 086 ₴
Компрессор Werk VBM-50
Поршневой компрессор WERK VBM-50, предназначен для бытового и полупрофессионального использования. Он станет незаменимым при проведении ремонтно-строительных работ, подкачки автомобильных шин, очистки или покраски поверхностей любой сложности. Использовать в работе пневмоинструменты – это не только просто, но еще и экономично, за счет отсутствия электрического двигателя. Как правило, для работы с такими видами инструментов не требуются специальные навыки. Весят они меньше чем электрические аналоги и имеют более компактные размеры.
Поршневой компрессор WERK VBM-50 работает от стандартной бытовой сети напряжением 220В, обладает устойчивой опорой, двумя транспортировочными колесами, и прорезиненной ручкой, что обеспечивает удобство перемещения в пределах рабочей зоны. Цифровой манометр обеспечивает контроль над уровнем давления в резервуаре, а специальный регулятор, позволяет изменять уровень давления в зависимости от сложности выполнения работы. Также предусмотрена система защита от перегрева двигателя и автоматическая функция повторного старта.
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип привода | Прямой |
| Объем ресивера | 50 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 / 1 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 360 л/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 730x330x670 мм |
| Вес | 32 кг |
| Комплектация |
- Компрессор |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Количество цилиндров | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 50 |
| Потребляемая мощность | 2200 |