








1 213 ₴
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Беларусмаш БЭО-12 (12 л. / 12 А.ч.)
Аккумуляторный опрыскиватель Беларусмаш БЭО-12 отличается продуктивной автоматизированной работой по саду и приусадебному участку. Служит для защиты вредителей зерновых культур, цветов, садовых растений и используется для очистки уличных построек, санитарной обработки домашнего скота и птицы.
Оснащен аккумуляторной батареей 12V/12Ah, которая обеспечит непрерывный режим работы после одной подзарядки до 10 часов и разбрызгивание около 400-480 литров жидкости.
Ориентирован на обработку достаточно большой площади, при полном заполнении бака Вы сможете обрабатывать до 800 м2, это говорит о большой эффективности применения опрыскивателя в бытовой сфере.
4 насадки для разного типа распыления - это предоставляет выполнить тот или иной тип распыления.
Наличие вынесенного вольтметра - для того, чтобы низкий заряд аккумулятора не был для Вас причиной срыва работы на корпус вынесен вольтметр, он точно показывает степень заряда аккумулятора, так что Вы сможете легко контролировать уровень его заряда
Особенности:
Характеристики:

Комплектация:

Заявленный производитель : Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 1 л |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |