





1 449 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный Беларусмаш БЭО-16-2 (16 л. / 12 А.ч.)
Аккумуляторный опрыскиватель Беларусмаш БЭО-16-2 (2 в 1-м) предоставляет автономную работу в несколько часов без подзарядки и обработку участка до 40 соток, а также возможность работать этим опрыскивателем в ручном режиме, накачав воздух в баллон с помощью нагнетательного рычага. Давление которое создает опрыскиватель позволяет обрабатывать участки в радиусе до 14 м.
Им можно пользоваться в теплицах так как он не выделяет токсичные вещества.
Большой ассортимент применяемых насадок которыми можно дополнить этот аппарат гораздо расширяет возможности в применении. Опрыскивателем можно пользоваться не только для борьбы с вредителями и обработки растений но и применять для нанесения грунтовок и эмалей.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |