




4 214,62 ₴
Металлорез DWT SDS 2200
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 10 A |
| Номинальное количество оборотов | 0 — 3750 об/мин |
| Макс. Ø режущего диска | 355 мм |
| Посадочный Ø отрезного диска | 19 / 24.5 / 32 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (круглого сечения) | Ø 110 / Ø 55 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (квадратного сечения) | 100 x 100 / 40 x 40 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (прямоугольного сечения) | 210 x 30 / 85 x 30 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (уголок) | 145 x 145 / 55 x 55 мм |
| Фиксатор шпинделя | ● |
| Болт ограничения глубины резания | ● |
| Защитный кожух | ● |
| Размеры в упаковке | 53 × 44 × 32 см |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
Комплект поставки
| Стационарная отрезная дисковая пила | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Режущий диск | 1 шт. |
| Ключ шестигранный | 1 шт. |
| Посадочная втулка (Ø: 25.4, 19 мм) | 2 шт. |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |