


2 014,63 ₴
Металлорез Протон ПМ-355/Р
Монтажная пила Протон ПМ-355 Р это надежный станок, который создан для выполнении точного реза металлических профилей различного типа. Отрезной станок по металлу особенно востребован на строительных площадках, на производстве, в автомастерской.
Агрегат производится из очень качественных материалов, благодаря чему способен выдерживать огромные нагрузки и длительные работы, при этом прослужив Вам длительное время. Работает модель от обычной однофазной сети 220 Вольт.
Металлорез Протон ПМ-355/Р обладает отличными техническими данными, которые способствуют стабильной работе. К основным особенностям можно отнести установленный электрический двигатель мощностью 2500 Ватт, за счет которого достигает высокая производительность реза металл любой плотности. Оснащается инструмент пильным диском диаметром 355 мм, который позволяет производить глубокий распил. Стоит также отметить возможность реза под углом, что значительно расширяет возможности и функционал работы. Защитный кожух способствует максимальной безопасности в процессе работы, но рекомендуется надевать специальные защитные очки и перчатки.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Скорость вращения | 3800 |
| Диаметр пильного диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25 мм |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | Усиленный ремень Защитный кожух Распил под углом 90 / 45° |
| Габаритные размеры | 53 × 39 × 31 см |
| Вес брутто | 14 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |