




3 880,96 ₴
Лебедка электрическая Forte FPA-800
Электрическая лебедка Forte FPA-800 предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести. В основе ее строения находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит Ваше время и усилия.
Особенности:
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Лебедка |
| Привод | Электрический |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность | 1.77 л.с |
| Тяговый механизм | Канатный |
| Грузоподъемность без блока | 400 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 800 кг |
| Скорость подъема без блока | 8 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 4 м/мин |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Количество канатов / цепей | 1 |
| Длина каната / цепи | 12 м |
| Вес | 18 кг |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Тип оборудования | Лебедка |