



2 291 ₴
Дисковая ручная пила Grand ПД-210-2400
Преимущества:
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 50 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 75 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 75 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Функция переворота в стационарное положение | Есть |
| Наличие настольного крепления | Есть |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Комплектация | 2 струбцины Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для смены оснастки, Переходник для пылесоса, Пильной диск, Торцовочная планка |
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |