




1 441,50 ₴
Инверторный сварочный аппарат Протон ИСА-245 КС Кейс
Сварочный инвертор Протон ИСА-245 КС - сварочный аппарат который способен выполнять работы на профессиональном уровне благодаря хорошо продуманной и правильно разработанной конструкции и электронной части инженерами компании Протон.Современный сварочные аппарат, который вытесняет устаревшие классические сварочные трансформаторы и выпрямители.
Работает с постоянным током и предназначен для выполнения сварки типа ММА - электродами.
Напряжение холостого хода 65 В, при этом потребляемая мощность составляет 5,1 кВт.
Из особенностей ИСА-245 стоит обратить внимание на сварочный ток с максимальным значением в 245 А и минимальным 20 А, а также возможность его плавной регулировки. Аппарат допускает возможность использования электродов диаметром от 1,6 до 4 мм. В В конструкции применена принудительная система воздушного охлаждения, система термозащиты и защита от скачков напряжения, система антизалипания электрода и горячий старт.
Модель Протон ИСА-245 КС поставляется в кейсе для удобной транспортировки и хранения
Характеристики:
| Тип аппарата | MMA (сварка электродом) |
| Номинальная мощность | 5100 Вт |
| Диапазон изменения тока | 20-245 А |
| КПД | 88% |
| Продолжительность включения | при 25°С 100% при 40°С 40% |
| Номинальное напряжение на выходе | 24.8 Вт |
| Диаметр штучного электрода MMA | 1.6 - 4.0 мм |
| Функции и особенности: | термозащита защита от скачков напряжения антизалипание электрода (Anti Stick) горячий старт форсаж дуги |
| Тип транзисторов | IGBT |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный потребляемый ток | 21 А |
| Класс защиты | IP21S |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |