



1 663,27 ₴
Инверторный сварочный аппарат Протон ИСА-305 С
Cварочный инвертор Протон ИСА-305 С работает он в режиме ручной дуговой сварки, он способен выполнять работу с покрытыми штучными электродами до 5 мм. Вынослив и производителен и имеет все необходимое для обеспечения комфортной работы оператора благодаря хорошо продуманной электронике и общей конструкции. Имеет небольшие габариты и вес.
Сетевой фильтр обеспечивает стабильную работу аппарата вне зависимости сети. Хорошо работает даже при низких сетях. При работе с большой нагрузкой или при длительных работах для предотвращения перегрузки аппарата встроена защита от перегрева и перегрузки. Также аппарат имеет защиту от скачков напряжения и короткого замыкания.
Функция «HOT START» обеспечивает качественное начало работы, сварочный ток увеличивается до максимального значения в момент прикосновения электрода к месту сваривания и за счет этого существенно упрощается розжиг дуги.
Система «ARC FORCE» - форсаж дуги, она модулирует ток в зависимости от длинны дуги, что позволяет поддерживать ее стабильность.
Функция «ANTI STICK» предотвращает прилипание электрода к металлу, это делает работу комфортной и качественной, а также гарантирует точность и качество шва.
Характеристики:
| Тип аппарата | MMA (сварка штучным электродом) |
| Номинальная мощность | 5900 Вт |
| Диапазон изменения тока | 20-305 А |
| КПД | 88% |
| Продолжительность включения | при 25°С 100% при 40°С 40% |
| Номинальное напряжение на выходе | 25.6 Вт |
| Диаметр штучного электрода MMA | 1.6 - 5.0 мм |
| Функции и особенности: | термозащита защита от скачков напряжения антизалипание электрода (Anti Stick) горячий старт форсаж дуги |
| Тип транзисторов | IGBT |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный потребляемый ток | 21 А |
| Класс защиты | IP21S |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |