

1 774,15 ₴
Инверторный сварочный аппарат Протон ИСА-320 С
Протон ИСА-320 С модель отличается высокой производительностью и надежностью в работе. Представленное устройство имеет полный набор функций, которые гарантируют стабильную работу, позволят работать более точно, аккуратно и качественно. Качественная сборка и применение только самых современных элементов в сварочном инверторе обеспечивает длительный эксплуатационный период аппарата.
Конструкция корпуса и принудительное охлаждение гарантирует равномерное обдувание всех части платы, так что при работе на номинальной нагрузке будет поддерживаться нормальный температурный баланс.
Инвертор Протон ИСА-320 С позволяет выполнять сварочные работы типа ММА - электродами, легко справится с обвариванием толстого метала свыше 10 мм в толщину, максимально используемый электрод – 6 мм
Функция «HOT START» обеспечивает качественное начало работы, сварочный ток увеличивается до максимального значения в момент прикосновения электрода к месту сваривания и за счет этого существенно упрощается розжиг дуги.
Система «ARC FORCE» - форсаж дуги, она модулирует ток в зависимости от длинны дуги, что позволяет поддерживать ее стабильность.
Функция «ANTI STICK» предотвращает прилипание электрода к металлу, это делает работу комфортной и качественной, а также гарантирует точность и качество шва.
Характеристики:
| Производитель | Протон |
| Тип аппарата | MMA (сварка штучным электродом) |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Диапазон изменения тока | 20-320 А |
| КПД | 88% |
| Продолжительность включения | при 25°С 100% при 40°С 40% |
| Номинальное напряжение на выходе | 25.6 Вт |
| Диаметр штучного электрода MMA | 1.6 - 6.0 мм |
| Функции и Особенности | термозащита защита от скачков напряжения антизалипание электрода (Anti Stick) горячий старт форсаж дуги |
| Тип транзисторов | IGBT |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный потребляемый ток | 21 А |
| Класс защиты | IP21S |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |