





1 963,51 ₴
Инверторный сварочный аппарат Протон ИСА-350 С
Сварочный инвертор Протон ИСА-350 С применяется для сваривании листового металла, изготовления металлических конструкций, а также для резки металла.
В работе используется покрытый штучный электрод, причем за счет большой мощности сварочного инвертора, а также его максимального сварочного тока в 320 А мастер сможет применять электроды до 6 мм в диаметре, выполняя сварку толстых металлов. Сам аппарат примечателен своей компактностью, легкий, с ним просто работать в труднодоступных местах повесив на плече.
Конструкция корпуса и принудительное охлаждение гарантирует равномерное обдувание всех части платы, так что при работе на номинальной нагрузке будет поддерживаться нормальный температурный баланс.
Функция «HOT START» обеспечивает качественное начало работы, сварочный ток увеличивается до максимального значения в момент прикосновения электрода к месту сваривания и за счет этого существенно упрощается розжиг дуги.
Система «ARC FORCE» - форсаж дуги, она модулирует ток в зависимости от длинны дуги, что позволяет поддерживать ее стабильность.
Функция «ANTI STICK» предотвращает прилипание электрода к металлу, это делает работу комфортной и качественной, а также гарантирует точность и качество шва.
Характеристики:
| Тип аппарата | MMA (сварка штучным электродом) |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Диапазон изменения тока | 20-320 А |
| КПД | 88% |
| Продолжительность включения | при 25°С 100% при 40°С 40% |
| Номинальное напряжение на выходе | 26.4 Вт |
| Диаметр штучного электрода MMA | 1.6 - 6.0 мм |
| Функции и Особенности | термозащита защита от скачков напряжения антизалипание электрода (Anti Stick) горячий старт форсаж дуги |
| Дополнительные характеристики | диаметр клем 13 мм |
| Тип транзисторов | IGBT |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный потребляемый ток | 21 А |
| Класс защиты | IP21S |
Комплектация:
Cварочный инвертор
Зажим массы с кабелем
Рукав с держателем электродов
Сварочная маска
Молоток / щетка
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |