
1 904 ₴
Инверторный сварочный аппарат Свитязь СА-255
Свитязь СА-255 — это компактный и производительный сварочный инвертор, который работает с постоянной подачей тока в режиме ММА (ручная дуговая сварка).
Максимальный ток, что подается в этом инструменте – 255 А, а максимальный диаметр электродов составляет 5 мм.
Преимуществами данной модели является ее низкое энергопотребление, принудительное воздушное охлаждение, микропроцессорное управление. Также стоит отметить, что Свитязь СА-255 это отличное решение для тех, кто работает при нестабильном напряжении сети. Аппарат работает даже с перепадом в 160-240 В.
Поддерживаются следующие функции:
• «Hot start» (горячий старт): для поджига электрода подаются максимальная величина тока.
• «Anti-Sticking»: при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума.
• «Arc Force»: для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток возрастает до оптимального значения.
Характеристики
| Производитель | Свитязь |
| Страна бренда | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оборудования | Инвертор |
| Ток сварки | Постоянный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 255А |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Тип изоляции | H |
| Степень защиты | IP21 |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Охлаждение | Воздушное |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 160 - 240В |
| Дополнительно |
Микропроцессорное управление |
| Комплектация |
- Сварочный инвертор |
Заявленная страна бренда: Украина
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |