





5 054 ₴
Бензиновая помпа форте 20 С
Особенности:
Характеристики:
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 4050 Вт / 5.5 л.с |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 36 куб.м/час (600 л/мин) |
| Напор | 26 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 50 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты |
520х380х405 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 23 кг |
| Высота подъема | 26 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 50 мм |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 600 литр/мин |
| Тип устройства | Мотопомпа |
| Форм-фактор | Переносной |