

6 907 ₴
Мотопомпа Forte FP20HP Высокого давления
Мотопомпа FORTE FP20HP предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях. Главное отличие - способность подачи жидкости на большее расстояние. Напор данной мотопомпы в 2-3 раза выше чем у других подобных моделей.
В основе аппарата лежит 4-тактный бензиновый двигатель. Облегченный ручной запуск значительно упростит начало работы с установкой. Благодаря наличию встроенного топливного бака обеспечивается более чем 2-часовая автономная работа при максимальных нагрузках.
Механизм мотопомпы Forte FP20HP заключен в прочную стальную раму, которая защищает его от механических повреждений, придавая устройству дополнительную устойчивость, а также делает помпу более удобной в переноске.
Особенности:
Характеристики FORTE FP20HP:
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 3680 Вт / 4.9 л.с |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 36 куб.м/час (600 л/ мин) |
| Напор | 65 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 50 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Вес | 26 кг |
| Габариты |
520х380х405 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 26 кг |
| Высота подъема | 65 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 50 мм |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 600 литр/мин |
| Тип устройства | Мотопомпа |
| Форм-фактор | Переносной |