









3 582,43 ₴
Мотопомпа Зенит ЗМП-50
Зенит ЗМП-50 – это модель бензиновой мотопомпы, которая представляет собой автономный насос для перекачивания жидкости в больших объемах.
Высокую производительность мотопомпы обеспечивает мощный четырехтактный одноцилиндровый двигатель. За минуту агрегат способен перекачать 500 литров воды.
При низком уровне масла в картере срабатывает датчик аварийного отключения двигателя.
В конструкции предусмотрен специальный фильтр, который предотвращает попадание мусора внутрь насоса.
Допустимый максимальный размер частиц составляет 5 мм.
Таким образом мотопомпу можно использовать для полива садового участка из открытых водоемов.
В комплект входят: заборный фильтр, соединительный патрубок, два хомута и прокладка.
Область применения:
Бензиновая мотопомпа Зенит ЗМП-50 отлично справится с перекачкой жидкостей в больших объемах при поливе участков, тушении пожаров, осушении бассейнов, колодцев и т.п.
Особенности:
Характеристики:
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Диаметр входного и выходного патрубка, мм | 50 / 2’’ |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Высота подъема, м | 24 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0,6 |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Объем двигателя, см3 | 196 см³ |
| Максимальная производительность, л/мин, м³/час | 500 / 30 |
| Максимально допустимый диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Длина × Ширина × Высота | 480×385× 405 |
| Вес нетто/брутто,кг | 20,5/21,5 |
Комплектация
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 20 кг |
| Высота подъема | 24 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 50 мм |
| Допустимый размер частиц | 5 мм |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 500 литр/мин |
| Тип устройства | Мотопомпа |
| Форм-фактор | Переносной |