









5 160,40 ₴
Мойка автомобильная Gartner PWA-2136T
Аппарат высокого давления Gartner PWA-2136T с режимом самовсасывания из емкости можно использовать для очистки садового и строительного инвентаря, садовых и беговых дорожек, мойки автотранспорта, удаления загрязнений с поверхности и многое другое.
Особенностью данной модели является асинхронный (индукционный) двигатель и система total stop system, которая прекращает работу двигателя при отпускании пусковой кнопки. Индукционный двигатель позволяет увеличить длительность срока службы автомойки в несколько раз. Производитель Gartner предоставляет увеличенную гарантию на модель Gartner PWA-2136T 3 года и сервисное обслуживание по всей территории Украины.
Преимущества и особенности мойки высокого давления Gartner PWA-2136T:
Характеристики:
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 120 бар (12 МПа) |
| Максимальное давление | 170 бар (17 МПа) |
| Производительность | 360 л/час (6 л/мин) |
| Класс защиты | IPX5 |
| Вес нетто/брутто | 18 / 20 кг |
Комплектация:
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя Gartner
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воды | С забором воды |
| Потребляемая мощность | 2100 |