








4 062,64 ₴
Мойка автомобильная Gartner PWB-2050T
Аппарат высокого давления Gartner PWA-2050 T предназначен для очистки садового инвентаря,плитки, оконных проемов в частном секторе или садовом участке, мойки автомобилей, мотоциклов, велосипедов,с возможностью подключения к источнику централизованной подачи воды, а так же в режиме самовсасывания из ведра, либо другой емкости.
Мойка оснащена мощным коллекторным двигателем 2000 Вт и трех-поршневым аскинальным насосом из сплава алюминия.
Система total stop system, прекращает работу двигателя при отпускании пусковой кнопки и продлевает срок службы двигателя.
Преимущества и особенности мойки высокого давления Gartner PWA-2050T :
Характеристики:
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 110 бар (12 МПа) |
| Максимальное давление | 150 бар (17 МПа) |
| Производительность | 360 л/час (6 л/мин) |
| Класс защиты | IPX5 |
| Вес нетто/брутто | 10 / 11 кг |
Комплектация:
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя Gartner
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воды | С забором воды |
| Потребляемая мощность | 2000 |