









2 720,94 ₴
Мойка автомобильная Tekhmann PWB 1655 Turbo
Данная модель способна развивать давление в 135 бар, рабочее номинальное — 95 бар. Мощность двигателя составляет 1600 Вт. Двигатель помещен в алюминиевый кожух, чтобы улучшить теплоотвод, а также защитить его от внешнего воздействия. Встроенная здесь система "TOTAL STOP"- это система автоматического отключения двигателя при отпускании курка распыляющего пистолета, что существенно увеличивает ресурс двигателя и насоса.
Главный узел мойки – это помпа высокого давления, где происходит нагнетание воды. Вода поступает в нее через входные клапаны, и через выходные уже попадает в шланг высокого давления и пистолет с наконечником.
Для транспортировки аппарата предусмотрена удобная рукоятка, а также большие колеса. Область применения: Мойка высокого давления Tekhmann PWB-1655 TURBO предназначена для очистки автомобилей, для уборки садовых дорожек, окон и подоконников.
Особенности:
Характеристики:
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 95 бар (9,5 МПа) |
| Максимальное давление | 135 бар (13,5 МПа) |
| Производительность | 330 л/час (5.5 л/мин) |
| Класс защиты | IPX5 |
| Вес нетто/брутто | 4.8 / 7.0 кг |
Комплектация мойки Tekhmann PWB-1655 Turbo:
Заявленная страна бренда: Германия, Tekhmann - Powered By Germany
Гарантия: Расширенная, от официального поставщика - до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воды | С забором воды |