








6 108,89 ₴
Мойка автомобильная Tekhmann PWA 2165 QT
Мойка высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT имеет большую гибкость применения, чаще всего ее используют для мытья автомобилей или мотоциклов, а также других транспортных средств, но этим ее использование не ограничено.
Профессиональная модель мойки Tekhmann PWA-2165 QT оснащена двигателем индукционного типа, системой total stop system и трех-поршневым аскинальным насосом.
Функционал позволяет использовать аппарат в более длительных режимах работы и на порядок увеличивает ресурс работы мойки.
Профессиональная мойка высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT купить имеет ряд инновационных функций, существенно увеличивающие качество работы самой мойки. Благодаря системе "TOTAL STOP" обеспечивается полная остановка двигателя после отпускания клавиши пуска. Так предотвращается холостая циркуляция воды, что снижает износ насоса и обеспечивает дополнительную экономию в работе.
Также мойка оснащена функцией самовсасывания из бочки, емкости либо открытого водоема.
Регулировкой максимального и минимального давления и оператор может регулировать расход моющей жидкости, в процессе работы.
Катушка с складной ручкой, позволяет быстро смотать шланг и без дополнительных усилий собрать аппарат при этом шланг не будет мешать в процессе мойки.
Преимущества аппарата высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT :
Характеристики:
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 120 бар (12 МПа) |
| Максимальное давление | 170 бар (17 МПа) |
| Производительность | 360 л/час (6 л/мин) |
| Класс защиты | IPX5 |
| Вес нетто/брутто | 18 / 20 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Tekhmann - Powered By Germany
Гарантия: Расширенная, от официального поставщика - до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воды | С забором воды |