






6 502 ₴
Пуско-зарядное устройство Forte CD-620 FP
Для «серьезных» емких аккумуляторных батарей необходимы зарядные устройства, имеющие повышенные технические характеристики. Приборы такого класса, как правило, имеют большие размеры, требующие выделения для них отдельного рабочего пространства.
Так как большой вес затрудняет процесс перемещения, производители предусматривают в своих приборах наличие транспортировочных колес, которые крепятся на специальные перемещаемые рамы.
Такое зарядное устройство получает относительную мобильность в пределах длины кабеля питания и выходных проводов, что особенно важно, если функции зарядника в нем сочетаются с возможностями запуска двигателя.
FORTE CD-620 - одна из самых интересных моделей пуско-зарядного устройства оборудованная транспортировочными колесами и специальной опорной ножкой для повышения устойчивости. Для стационарной установки устройство может быть снято с рамы. На боковых гранях корпуса находятся отверстия для воздушной вентиляции внутренних электронных компонентов.
Рабочая панель для управления режимами зарядки и пуска расположена на верхнем торце. FORTE CD-620 работает от сети переменного тока 220В. Его потребляемая мощность равна 1000 Вт. Минимальное выходное напряжение - 12В, предельное – 24В. Максимальный ток запуска, развиваемый прибором, равен 550А, а заряжать с его помощью можно аккумуляторы емкостью от 140 до 900 Ач.
Защитные механизмы, реализованные в этом пуско-зарядном устройстве, вполне стандартны. Имеется защита от перегрузок и неправильного подключения, а также от проникновения твердых частиц и воды по классу IP 23. FORTE CD-620 может работать в неблагоприятных погодных условиях, в том числе и при низких температурах окружающей среды. В целом эта модель характеризуется высокой надежностью и большой степенью удобства. Широкий диапазон используемых для зарядки аккумуляторных батарей позволяет использовать его не только в бытовом сегменте, но и в небольших сервисных компаниях.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | 220/230В |
| Мощность потребляемая | 1000 Вт |
| Макс. зарядный ток | 35А |
| Ном. зарядный ток | 30А |
| Пусковой ток | 550А |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 140 - 900 А·ч |
| Габариты |
В упаковке: 660х385х295 мм |
| Вес | 25 кг |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Пуско-зарядное |