





3 498 ₴
Нивелир DWT LLC03-30
Использование лазерного уровня позволит добиться высокой точности выполнения монтажно-строительных работ.
Вы можете использовать уровень как отдельный инструмент, а можете установить его на штатив, существенно увеличив эргономику применения (штатив приобретается отдельно). Таким образом можно добиться качественного позиционирования устройства в любых условиях.
Надежное исполнение лазерного уровня позволяет использовать его даже в самых суровых условиях. Его прочный пластиковый корпус и металлическое основание обеспечивает надежную защиту всех внутренних узлов от механических повреждений и пыли.
Отличительной особенностью является 3 лазера зеленого цвета изготовленных всемирно известной компанией OSRAM. Они отчетливо видны на абсолютно любой поверхности и при плохом освещении, что делает эксплуатацию лазерного уровня ДВТ максимально эффективной вне зависимости от условий.
Лучи проецируются в трех плоскостях



Характеристики:
| Число проецируемых лучей | 3 |
| Цвет луча | зеленый |
| Точность на 7 м | ±1 мм |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Установочная резьба | 5/8 " |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 0,8 кг |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 22.8 × 19 × 24.5 см |
| Штрихкод | 7640159744825 |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |