








959,58 ₴
Нивелир INTERTOOL MT-3009
| Длина волны | 650 Нм |
|---|---|
| Рабочее расстояние | ≤ 10 м |
| Диапазон автоматического нивелирования | ± 4 град |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Комплектация | кейс очки уровень лазерный зарядка + переходник под Micro USB 3 батарейки 1,5 В (АА) инструкция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,794 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |