



7 749 ₴
Полуавтомат сварочный Kaiser MIG-305(+MMA) инверторный
Kaiser MIG-305 это сварочный полуавтомат + инверторный, 2в1
Работает с максимальным сварочным током 305 А при рабочем напряжении 220В.
Тип сварки MIG-MAG, то есть сварка в среде защитных газов инертных и активных, причем в полуавтоматическом режиме. В таком типе инверторах проволока (0.6-1.0 мм) подается в рабочую зону без человеческого вмешательства, а плавится теплом дуги.
Также большим преимуществом аппарата стала его компактность, что позволяет транспортировать инструмент без особого труда.
Особенности:
Инверторная технология
Высокий КПД
Плавная регулировка тока
Плавная регулировка подачи проволоки
Быстрая заправка проволоки
Функция Arc-Force
Защита от залипания (Anti-Stick)
Лёгкое зажигание дуги и минимальное разбрызгивание
Устойчивая работа при слабом напряжении
Наличие цифрового экрана
Защита от перегрева и перегрузок
Воздушное охлаждение
Характеристики
| Производитель | Kaiser |
| Тип сварки | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Ток сварки | Постоянный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 305A |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Вес | 13 кг |
|
Номинальный режим работы (ПВ) |
60% |
|
Класс защиты и изоляции |
F, IP21 |
|
Коэффициент мощности |
0,75 cos |
Комплектация:
полуавтомат сварочный Kaiser MIG-305(+MMA)
горелка
сварочные кабеля (масса + держатель)
щиток (маска) сварочный
молоток со щёткой для зачистки швов
инструкция
картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Kaiser Welding
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |