





809 ₴
Болгарка Витязь МШУ 125-1090
Болгарка ВИТЯЗЬ МШУ-125-1090 - идеальный инструмент для зачистки, полировки и резки металлических поверхностей, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий.
Удобный узкий хват и фиксация кнопки включения, позволяет работать легко и просто даже в труднодоступных местах.
Особенности:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мощность | 1090 Вт |
| Тип | 125 |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Количество оборотов, об/мин | 11000 |
Комплектация:
Заявленный производитель: МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |