


677 ₴
Болгарка Витязь МШУ 125-1250
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-125/1250 (ВИМШУ-125/1250) / болгарка 1250 Вт 11000 об/мин
Витязь МШУ-125/1250 - эта болгарка может использоваться для демонтажа, удаления краски и выполнения других видов работ. Эту модель угловой шлифовальной машины может использоваться не только при работе с металлом, но и с другими материалами. Купить углошлифовальную машину Витязь МШУ-125/1270 всегда стоит – вы будете приятно удивлены не только широким спектром работ, в которых она может принять участие, но и другими ее особенностями.
Особенности:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 1.250 |
| Тип | 125 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Количество оборотов, об/мин | 11000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
Комплектация:
Заявленный производитель: МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |