


677 ₴
Шуруповерт сетевой Электромаш ДЭ-950
Особенности:
Характеристики:
| Мощность: | 950 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Скорость вращения: | 0-800 об/мин |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Диапазон зажима сверла: | 10 мм |
| Ступени вращения: | 9 |
| Крутящий момент в твердом материале: | 19.5 Нм |
| Класс инструмента: | бытовой |
| Вес: | ~ 1.2 кг |
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |