


1 752 ₴
Пила дисковая Электромаш ПД-2200
Ручная циркулярная пила очень удобна в тех случаях, когда необходимо сделать пропилы по месту расположения заготовки или готовой конструкции. Электромаш ПД-2200 — отличный агрегат, который также обладает преимуществом стационарного монтажа. Металлический корпус и дополнительная рама дают возможность спокойно перевернуть инструмент и зафиксировать его к рабочему столу. Диаметр используемого диска — 200 мм. Максимальная глубина пропила при 90° - 68 мм. Подошва может быть наклонена под углом для запила торцов. Это позволяет наилучшим образом стыковать заготовки.
Электромаш ПД-2200 прекрасно справляется со своими задачами в любых условиях. Незаменима в столярном цехе при производстве мебели.
Особенности и возможности:
Технические характеристики
| Мощность: | 2200 Вт |
| Диаметр диска: | 200 мм |
| Источник питания: | сеть |
| Обороты холостого хода: | 5500 об/мин |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º: | 68 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 57 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Вес: | ~ 7.5 кг |
Комплектация:
- пила дисковая Электромаш ПД-2200/200
- 2 диска отрезных
- параллельный упор для фиксации заготовки
- патрубок для подключения к пылесосу
- крепежи для установки стационарно
- ключ, позволяющий сменить диск
- упаковка картонная,
- инструкция по эксплуатации данной модели
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |