






3 108 ₴
Бензокоса Витязь БГ-3900 3ножа+1леска+1 паук
Бензиновая мотокоса Витязь БГ-3900 широкого спектра применения, может выполнять работы любой сложности, даже резку кустов за счёт высокой мощности двигателя.
Эта бензокоса укомплектована тремя разными ножами - на две лопасти, на три и на сорок зубьев, которые помогут справиться с абсолютно любым типом травы, а 'нож-пила' с легкостью сможет косить густой бурьян и даже кустарник.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель 5.4 л.с.
Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 7 лет эксплуатации
Усиленная система стартера.
Прямое расположение приводного вала
Полностью металлический редуктор
Защита от перегрева
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Характеристики:
Максимальная мощность, кВт 3,9
Объем двигателя см.куб. 42,7
Обороты двигателя при макс. мощности 6500
Скорость вращения вала привода 6500
Обороты двигателя на хол. ходу 2800
Емкость топливного бака, л 1,11
Расход топлива при макс. мощности г/кВт час 680
Максимальная скорость вращения ножа 9000
Уровень шумового давления dВА 120
Диаметр ножа, мм 255
Толщина ножа, мм 1,4
Посадочный диаметр, мм 26
Макс диаметр кошения кордом,мм 415
Макс диаметр кошения ножом,мм 255
Вес,кг 8,9
Комплектация:
— бензокоса,
— катушка с леской,
— инструкция ,
— бачек для смешивания масла с бензином,
— управляющая «велосипедная» рукоятка,
— 3 ножа.
Заявленный производитель : МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |