









2 560 ₴
Бензокоса Витязь БГ-4500 4ножа+шпуля+паук
Бензокоса ВИТЯЗЬ БГ-4500 предназначается для использования в профессиональных целях. Очень мощный двигатель 4500 кВт и объёмом в 52.5 см. куб. отличается высокой производительностью.
Цельный вал на 9 шлицов и усиленными верхним и нижним редукторами значительно продлевает ресурс работы мотокосы. Функция "плавный старт" предотвращает рывок при заводке.
Бензокоса ВИТЯЗЬ БГ-4500 отлично подойдет как дачнику любителю, так и профессионалу для постоянных работ. Коса справится с растениями любой толщины, а также толстыми ветками. Для снижения вибрации, в данной модели разработана новая антивибрационная система. Поршень и цилиндр с хромированным покрытием в несколько раз увеличивают срок службы двигателя. Карбюратор от японского производителя Walbro.
Отличительные особенности Бензокосы ВИТЯЗЬ БГ-4500:
Характеристики Бензокосы ВИТЯЗЬ БГ-4500:
Комплектация Бензокосы ВИТЯЗЬ БГ-4500:
Заявленный производитель : МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |