





2 089 ₴
Электропила Витязь ПЦ- 2800
Электропила ВИТЯЗЬ ПЦ-2800 является одним из лучших вариантов для использования в быту: достаточно мощная, чтобы выполнять работы с древесиной, и комфортная для длительной эксплуатации или резки под сложными углами.
Производитель данной электропилы расположил двигатель продольно, за счет чего модель получилась достаточно узкой и приобрела эргономичную форму, отличную балансировку и обеспечила лучшую маневренность и простоту в управлении. За счёт этого возможно выполнять распил как в горизонтальной, так и вертикальном положении. Такой двигатель имеет высокий запас мощности, за счёт чего данная пила справиться с любой породой древесины. За счёт автоматического маслонасоса производится непрерывное смазывание рабочих звеньев инструмента, за счёт чего увеличивается их срок службы.
Особенности
Основное достоинство элекропилы ВИТЯЗЬ ПЦ-2800 в прямом двигателе, расположенном вдоль корпуса. Это позволяет упростить использование инструмента при резке под любыми углами и снизить нагрузку на руки оператора. Кроме того:
мотор мощностью 2,8 кВт обеспечивает вращение до 850 об/мин и скорость цепи до 14 м/сек, а работает от обычной розетки 220 В;
защита от отдачи и сайлентблоки, гасящие вибрации, гарантируют удобство использования бензопилы;
системы защиты от случайного включения и тормоз цепи при обратном ударе увеличивают уровень безопасности.
Технические характеристики электропилы цепной Витязь ПЦ-2800:
| Мощность | 2800 Вт |
| Вес | 6,5 кг |
| Дополнительные характеристики | Прямой привод двигателя |
| Скорость цепи без нагрузки | 800 м/мин |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Длина шины | 405 мм |
| Тормоз цепи | есть |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 57 |
Комплектация:
Электропила Витязь ПЦ 2800.
Шина.
Цепь 3/8 p (57 звеньев).
Набор ключей.
Инструкция.
Защитный чехол для шины.
Заявленная страна бренда: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |