




2 765 ₴
Электропила Витязь ПЦ- 3150
Электропила Витязь ПЦ- 3150 создана на основе комплектующих высокого качества и имеет мощный электромотор 3150 Вт, позволяющий легко и быстро справиться с заготовкой древесного топлива на зиму, уборки территории от веток и других работ.
Электропила Витязь ПЦ- 3150 приводит в работу шину 40,5 см со скоростью вращения 14 м/сек, шагом цепи 3/8 дюйма, что гарантирует высокую производительность. Инструмент благодаря своей эргономичности и продуманной конструкции очень удобен в работе.
Для большей безопасности работы Электропила Витязь ПЦ- 3150 оснащена блокировкой от случайного нажатия и тормозом цепи. Надёжный маслонасос, обеспечивающий автоматическую подачу смазки на цепь и смотровое окно за уровнем смазочного материала, позволят Вам работать не отвлекаясь. Рукоятка имеет эргономичную форму и резиновую накладку. Дополнительная рукоятка сконструирована таким образом, что вы сможете переворачивать электропилу в разные положения.
Основные характеристики:
- за счет прямого расположения двигателя электропила имеет хорошую балансировку
- редуктор имеет повышенный ресурс работы
- продуманная система безопасности
- корпус имеет стойкость к различного рода повреждениям
- характеризуется высокой производительностью в работе
Характеристики
| Мощность потребления инструмента | 3150 W |
| Максимальная скорость цепи | 800 метров в мин. |
| Шаг цепи | 0.375 дюйма |
| Масляный бак | 260 мл |
| Подача масла | Автоматическая |
| Охлаждение мотора | Воздушный поток |
| Натяжка цепи | Под ключ |
| Автоматический тормоз цепи | Есть |
| Длина шины, см | 40,5 |
| Вес, кг | 6 |
Комплектация:
- электрическая пила цепная Витязь ПЦ-3150
- шина, имеет очень высокое качество
- высококачественная пильная цепь
- ключ, для регулировки цепи
- защитный чехол позволит безопасно транспортировать инструмент
- руководство пользователя к подробному ознакомлению
- упакована в картонную коробку
Заявленная страна бренда: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |