


1 078 ₴
Рубанок Электромаш РЭ-1300
Рубанок Электромаш РЭ-1300 - применяется для обработки материалов из древесины всех пород. Высокое число оборотов строгального ножа позволяет получить отличные результаты при финишной обработке поверхностей.
Электрорубанок в целях безопасности оснащен блокировкой случайного включения.
Простота в эксплуатации, легкость и наличие защитных блокировок конструкции не требуют специального обучения и навыков при работе с инструментом. Рубанок Электромаш РЭ-1300 замечательно подходит для строгания, снятия фасок.
Отличительные особенности Рубанка Электромаш РЭ-1300:
· Мощный двигатель.
· Регулировка глубины строгания.
· Фиксатор выключателя
· Возможность выборки четверти
Характеристики:
| Макс. ширина строгания | 82 мм |
| Макс. глубина строгания | 0-3 мм |
| Выборка четверти | да |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Кол. оборотов | 17000 об/мин |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | ~ 2,8 кг |
Комплектация Рубанка Электромаш РЭ-1300:
· Рубанок Электромаш РЭ-1300
· Инструкция по эксплуатации
· Оригинальная картонная упаковка
· Линейка направляющая.
· Мешок для сбора стружки.
· Запасной ремень.
Заявленный производитель : Тирасполь, НП Электромаш
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Нет |