








2 528 ₴
Реноватор Kraissmann 250 MFS-15 (16)
Kraissmann 250 MFS-15 — это аппарат обладающий множеством функций и способный заменить большое количество инструмента. Используется для резки и шлифовки, применяется в домашнем ремонте. Благодаря этому инструменту Вы можете запросто проводить отрезные работы в местах с ограниченным пространством, а наличие большого количества насадок позволит проводить работы по шлифовке, отрезанию с большей точностью и удобством.
Мультиинструмент рекомендуемой модели оснащён электродвигателем 250 Вт, данной мощности достаточно для набора 21000 об/мин. Амплитуда колебания рабочего полотна составляет 3,0 мм. В данном мультитуле установлена электрорегулировка количества оборотов позволяющая проводить работы как по хрупкому так и по жесткому материалу.
Производительный двигатель, надёжная конструкция и возможность работать под нагрузкой позволяют проводить работы c высокой точностью и качеством. А наличие широкого круга насадок позволит выполнять различные работы: удаления клея и краски с помощью скребка, шлифовку деревянной поверхности, резка тонкого металла, дерева и пластика, полировка поверхностей.
Выбирайте инструмент, который лучше всего подходит для предстоящей работы:
Для того, чтобы избежать распространения пыли и мусора из зоны реза, подключите пылевую насадку к обычному бытовому пылесосу и включите его. Теперь вы можете включить Реноватор и приступить к работе, не опасаясь предстоящей уборки!
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Обороты/мин | 15000-21000 |
| Амплитуда колебания, мм | 3 |
| Вес, кг | 1,4 |
| Комплектация | инструкция, ключ, насадки+шлифполотно, пластиковый кейс, пылеотвод |
| Дополнительные характеристики | поддержка оборотов под нагрузкой, подключение пылесборника, регулировка оборотов, эргономичный дизайн |
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |