









4 148 ₴
Бензокоса ВИТЯЗЬ БГ-5800 4Т (Бензотример 4-х тактный, 3 насадки)
Профессиональная модель триммера - лучшего помощника при уборке газона и придворовой территории.
Ключевые особенности и возможности универсальной косы с четырехтактном двигателем от ТМ МЗЭП Витязь, можно указать такие:
Характеристики:

Комплектация:


Заявленный производитель: Беларусь, МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |