





3 025 ₴
Бензокоса МИНСК БГ-3900 (3900 Вт, 3 диска в комплекте)
Бензиновая коса Минск БГ-3900 инструмент используемый как для сено-покоса так уборки крупных сорняков и бурьяна. .В комплекте идет 3 разных ножа и катушка с леской. Конструкция проста и надежна. Двигатель надежен и особо неприхотлив.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь, Минск МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |