




2 729 ₴
Бензокоса МИНСК БГ-5700 (5700 Ватт, 7 разных насадок - Дисков, Пауков и Катушка с леской)
Коса от Торговой Марки Минск МТЗ модели БГ-5700, является мощной косой с двигателем в 5,7 кВт надежной конструкцией и очень широкой комплектацией различных насадок для покоса травы и сорняков.
Зарекомендовала себя как относительно недорогую но при этом надежную модель и помощника в приусадебных участках.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь, Минск МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.53 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |