




1 230 ₴
Дисковая циркулярная пила ВИТЯЗЬ ПД-1750
Пила дисковая Витязь ПД-1750 представляет собой инструмент для наклонного, поперечного, а также продольного распила как в дереве, так и в алюминии, пластике, ДСП, ДВП и т. д.
Оснащена возможностью поворота подошвы для распила под углом, возможностью выставления глубины диска, прорезиненными рукоятками для более удобного хвата.
Также имеет параллельный упор.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь, МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |