




1 078 ₴
Дрель Элпром ЭДУ-1350 New - Самозажимной патрон, Усиленный металлический редуктор.
Усиленная модель дрели от ТМ Болгария Ловеч. Имеет группу подшипников, каленые зубья червячной передачи и шестерней редуктора. Редуктор понижающий, находится в биметаллическом корпусе для лучшей надежности и теплоотвода при работе.
Одна скорость работы и отсутствие ударного узла дополнительно способствуют при работах с минимальном люфтом патрона. Скорость работы шпинделя регулируется от силы нажатия на курок пуска.
Характеристики:
Дополнительно:
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |