







775 ₴
Лобзик МЗЭП ВИТЯЗЬ ПЛЭ-1000 (1000 Ватт, Прорезиненная ручка)
Хороший вариант для ремонтов и производства мебели. С помощью этого лобзика можно нарезать множество метров фанеры и доски. Пользуясь прямолинейным резом или фигурным. Так-же есть возможность отрезать материал под углом до 45 градусов, для того чтобы выполнять различного рода поделки.
Оборудован регулятором оборотов, что поможет приспособится к резу множества материалов, которые могут быть разные по плотности. Функция регулировки маятникового хода тоже помогает приспособится разные материалам. Например возникла необходимость резать металл, тогда выставив рычажок на последнюю позицию пилочка наклонится и будет ходить по диагонали. Благодаря этому можно избежать постоянной поломке пилок.
Особенности Витязь ПЛЭ-1000:
Характеристики Витязь ПЛЭ-1000:
Комплектация Витязь ПЛЭ-1000:
Заявленный производитель: Беларусь, МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |