





1 906 ₴
ВИТЯЗЬ ПЭ-1400 ДФР Перф. Прямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |