




5 323 ₴
Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 2950Вт. Число ударов:0-2000 мин¹. Пластиковый КЕЙС С КОЛЕСИКАМИ. Пика и зубило.
| Производитель: | Гранд |
| Мощность: | 2950Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Частота ударов в минуту: | 0-2000 уд/мин |
| Тип хвостика: | НЕХ |
| Энергия удара: | 52 Дж |
| Количество режимов работы: | 1 |
| Расположение двигателя: | Горизонтальное |
| Вес: | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Отбойный молоток |