



4 600 ₴
Отбойник Элпром ЭМО-2250 МАХ NEW
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Количество ударов | 3800 в мин. |
| Мощность потребления | 2250 W |
| Сила удара | 12 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Кейс | Есть |
| Масса | ~ 6,9 кг. |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Отбойный молоток |