




1 078 ₴
Рубанок Элпром ЭРЭ-82-2 NEW
Особенности:
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 820 W |
| Максимальные обороты | 16000 |
| Ширина ножа | 82 мм |
| Максимальная выборка | 17 мм |
| Масса инструмента | ~2.55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |