








5 193 ₴
KRAISSMANN Фрезер 2100 OFE 6-12 (цанги 6,8,12, динамическая поддержка оборотов)
Фрезер Крайсманн 2100 модели предназначен для обработки древесины различного типа и твердости с помощью фрез с хвостовиками до 12 мм.
Электроинструмент предназначен для фрезерования пазов и отверстий, а также обработки кромок заготовок из древесных материалов, пластика и пр. Использование специальных принадлежностей позволяет также выполнять копировальное фрезерование, обрабатывать кромки заготовок имеющих криволинейный профиль, производить фрезерование вдоль кромки заготовки, а также фрезеровать круговые пазы.
Установлен плавный пуск и динамическая поддержка оборотов двигателя под нагрузкой. Имеет прочный ударостойкий корпус, эффективную систему охлаждения. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава с пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента и уберегает заготовку от царапин.
Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный и качественный результат.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |