

1 179 ₴
KRAISSMANN Электротриммер ERT 420
| Мощность: | 420 Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Рабочие обороты: | 10500 об/мин |
| Система кошения: | леска |
| Ширина скашивания: | 250 мм |
| Расположение двигателя: | нижнее |
| Вес: | 2,6 кг |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режущий элемент | Леска |